А он вас не бросит?

Пройти тест
А он вас не бросит?
20.03.2019

В проблемах и конфликтах, как правило, виноваты обе стороны. Кто-то кого-то недопонял, один другого недослушал, проявил излишние эмоции или просто сорвался. Психология парней и девушек значительно различается, следует рассмотреть её с обеих сторон, выяснить серьёзность намерений вашего избранника или вас самих.

Как понять, что он серьёзен к вам

В начале отношений тяжело понять, насколько серьёзен партнёр и не ищет ли он себе просто девушку для развлечений. Ели он уделяет вам время, назнает свидания и отодвигает какие-то свои дела ради вас, скорее всего он действительно вами заинтересован.

Вы будете обязательно вписаны в его планы на выходные, а вечером после работы он захочет не посидеть с пивом перед телевизором, а находиться именно в вашей компании. Это не значит, что он откажется от друзей и семьи, но если он зовёт вас на встречу не реже раза в неделю, а то и чаще, то вы ему явно не безразличны.

Он познакомит вас со своей семьёй и друзьями

Он покажет всем, что вы не просто его новая знакомая, а что у него серьёзные намерения – раз он доверяет своим родителям и друзьям оценить вас как его собственный выбор. Если он интересуется вашими взглядами на семейную жизнь и детей, то вряд ли рассматривает вас как игрушку. Ведь зачем связывать будущую жизнь с девушкой, которая неинтересна?

Его отношение к вам и другим девушкам

Если ему интересен ваш внутренний мир, то вы не услышите от него никаких намёков на интим во время первых свиданий. Ему действительно интересно, какой предмет в школе у вас был любимым, почему вы назвали свою кошку Кларой, к какой субкультуре относили себя в подростковом возрасте и какие у вас планы на ближайшие пару лет.

Также он не будет расспрашивать о ваших подружках и заглядываться на других девушек, иначе он просто ищет для себя самый доступный вариант. Если же он только о постели и говорит, то стоит задуматься.

Может ли ваш парень бросить вас?

Что делать?

Если вы понимаете, что парень к вам серьёзен, и не хотите его потерять:

Показывайте, что он для вас особенный и единственный

Это не значит, что вы должны отдавать ему всю свою жизнь и позволять ему то, что вас не устраивает. Просто цените его и делайте какие-то важные для него мелочи, не забывая при этом о своём достоинстве. Если вашему любимому плохо – будьте рядом с ним, проявите понимание и заботу. Сам он о помощи не попросит, потому как он боится показаться слабым.

Будьте незаменимой для своего мужчины и он будет вами гордиться. А если мужчина гордится своей женщиной, то никогда и не бросит её.

Не забывайте о своих делах

Сходите в кино с подругами, посидите с родителями за семейным ужином, отправьтесь в спортзал, на пробежку. Сходите на маникюр, к парикмахеру. Этим вы покажете, что цените себя и что у вас есть другие дела помимо него. Такие мероприятия помогут вам развеяться, узнать что-то новое, привести свой внешний вид в порядок.

Пусть ваш мужчина знает, что он – не центр вашей вселенной, а её часть. Также во время вашего отсутствия, он, возможно, сделает что-то полезное по дому. Не только же вам этим заниматься!

Не устраивайте сцены ревности, не делайте ему мозг, не советуйте приказным тоном

Всё это обижает парней, затрагивает их самооценку. Если есть повод для ревности, просто спокойно обсудите, что для вас его заглядывания на других девушек неприемлемы. Также узнайте, что его в вас не устраивает на данный момент, раз уж он стал смотреть на других.

Прежде чем учить его делать что-да-как, дайте справиться самому: он не ребёнок и должен быть самостоятельным. Если же у него не получится, тогда уже можете посоветовать в виде предложения, а не истерики в стиле «Я же говорила!»

Пройдите тест 

Тест поможет понять, насколько серьёзными являются намерения вашего парня, хорошо ли складываются ваши отношения, а главное – может ли он вас бросить. А если вы начнёте следовать предложенным выше советам, то можно будет пройти его заново – позднее – и посмотреть на результат.

logo