Подборка забавных тестов

Пройти тест
Подборка забавных тестов
15.06.2018

А вы знаете компьютерный сленг?

Люди XXI века основную часть времени проводят за компьютером: поиск информации, межличностное общение, компьютерные игры, просмотр фильмов и т.д. В результате активной работы за компьютером у людей сложилась определённая группа слов, используемая для общения и игр в интернете, так называемый компьютерный сленг. Многие люди, не так активно пользующиеся компьютерными технологиями, не понимают и половину таких слов. А насколько вы знаете компьютерный сленг?

А вы знаете компьютерный сленг?

Какой вам нужен талисман?

В нашей повседневной и быстротечной жизни бывает множество разочарований из-за того, что все пошло не так как мы планировали, тот или иной день. И в эти моменты мы думаем, что удача отвернулась от нас, хотя планировали поймать счастье за хвост. Это все происходит в самый последний момент и нам снова приходится перестраиваться переносить важные встречи, отменять поездку, или начинать все с начала. В эти моменты нам хочется какой-то защиты и поддержки – с данной функцией хорошо справляются талисманы. Именно они помогают удачно сдать экзамен, пройти собеседование, прекрасно выступить перед большой аудиторией. Заинтересованы? Тогда пройдите тест и узнайте, какой амулет поможет вам в жизни.

Совместимы ли вы со своей кошкой?

При выборе котенка мы прежде всего ориентируемся на его внешний вид, породу, возраст, цвет и т.д. Но кошка еще обладает и неповторимым характером. Поэтому при выборе кошки нужно знать некоторые тонкости этого животного. У кошек, как и у людей, есть темперамент и определяется он с помощью окраса, породы, типа шерсти и т.д. Но, самое главное, при выборе домашнего животного вы должны руководствоваться одним простым правилом: котенок вам должен изначально очень понравиться. Бывают и иные случаи, когда котята сами выбирают себе хозяина, подбегая к ним, или садясь на коленки. В этом случае выбор очевиден, в будущем котенок вас не разочарует – это будет самый правильный выбор. Если ваш выбор был сделан давно и вы являетесь хозяином, то у нас есть очень интересный тест на вашу совместимость с домашнем любимцем.

Совместимы ли вы со своей кошкой?

Как ты потратишь последние 500 рублей?

Представьте такое: вы залезли в очередной раз в кошелек и обнаружили, что у вас осталось всего лишь 500 рублей. Зарплата придет не скоро, занимать у друзей не вариант, и встает вопрос: на что можно потратить последние 500 рублей? Самое время начать разумное планирование финансовых расходов, чтобы хватило до зарплаты. В первую очередь стоит выделить обязательные траты, сюда входит проезд на общественном транспорте, питание, оплата мобильного телефона и т.д. Но все люди разные, кого-то будут заботить вопросы, приведенные выше, кто-то захочет сходить на премьеру в кино, а после на недельку заедет в гости к маме пожить. Представленный тест расскажет, каким образом поступишь ты в сложившейся ситуации. Это может произойти с каждым, так что будет полезно узнать о том, как тебе свойственно повести себя в этой ситуации.

У тебя есть чувство юмора?

Многие согласятся, что если человек обладает хорошим чувством юмора, то с ним проще общаться, в его компании приятно находиться, он скрасит любую неудобную ситуацию. Чувство юмора чаще всего поднимает настроение и улучшает стиль жизни человека. Если же человек умеет смеяться над своими промахами и ошибками, то качество жизни у него меняется к лучшему. Он меньше обижается, волнуется, накручивает себя. Одним словом, не склонен к депрессии. И это очень хорошее качество в наше современное время, так как стресс подстерегает нас на каждом углу. «Смех продлевает жизнь», - эту фразу каждый слышал, и это уже научно подтверждено. Юмор – лучший рецепт долголетия и продления молодости. Ну а теперь, узнаем, как дела обстоят с вашим чувством юмора?

У тебя есть чувство юмора?

А вы готовы к встрече с инопланетянами?

Многие ученые не раз делали заявление о существовании инопланетян. Они уверены, что в процессе освоения космоса человечество не только откроет новые планеты, но и обнаружит существование новой цивилизации. Сегодня нас призывают готовиться встрече с внеземной цивилизацией и, по возможности, оценить вероятные угрозы такой встречи. Чтобы не ударить в грязь лицом перед пришельцами, нужно быть готовыми на все сто. Пройдите тест и узнайте, над чем вам нужно поработать, чтобы быть полностью готовым к этой встрече.

logo