Небольшая подборка развлекательных тестов

Пройти тест
Небольшая подборка развлекательных тестов
29.05.2018

Главная функция тестов – это помочь человеку еще раз посмотреть на себя со стороны, задуматься над своим внутренним «Я». Предлагаемые нами психологические онлайн-тесты относятся к популярным, поэтому их результаты приблизительны, но в процессе выполнения вы развлечетесь и хорошо проведете время.

Кто ты из нечисти?

Пройдите тест «Кто ты из нечисти?» и узнайте, на какого из сказочных героев вы похожи больше всего. В этом шуточном тесте с мифологическими героями сравниваются особенности вашего характера. Сопоставление основано на сравнении индивидуально-психологических особенностей с характеристиками сказочных персонажей злодеев. Персонажи мифов, сказок и древних легенд зачастую имеют немало схожих черт с обычными людьми.

Какой ты фрукт?

Этот забавный тест покажет, что существует прямая связь между фруктом и вашей личностью. Несколько основных вопросов помогут определить, к какому сочному типу вы относитесь и как это влияет на вашу жизнь. Порой частенько можно услышать фразу: «С кем ты себя ассоциируешь?». Многие начинают перечислять растения, животных, природные явления и т.д. Предлагаемый тест поможет вам определится, кого вы больше всего напоминаете из вкусного фруктового разнообразия.

Кто ты в интернете?

С появлением интернета наша жизнь стала проще, мы без проблем ищем нужную информацию, делаем покупки, общаемся и т.д. Так же в обычной жизни у нас есть определенные роли, которым мы соответствуем. Что касается интернета, то он раскрывает наше истинное «Я». В нем мы можем полностью себя выражать и не бояться осуждений со стороны. Пройдите тест и узнайте, кто же вы в интернете.

Кто ты в интернете?

Какой из тебя получится рокер?

Если обратиться к вопросу профориентации, то у людей есть широкий выбор альтернатив: юрист, учитель, врач и т.д. Кто-то предпочитает другие виды профессий: актер, музыкант, рокер... стремление быть на виду и желание стать чьим-то кумиром являются ведущими мотивами таких профессий. Хочешь проверить, получится ли из тебя рокер или нет? Тогда смело приступай к тесту и узнай ответ на этот вопрос!

Какой из тебя получится зомби?

Представьте, что произошел зомби-апокалипсис, как нам показывают в фильмах. В этом случае выживет мизерный процент земного населения. После прохождения данной методики вы можете узнать, кем будете во время зомби апокалипсиса. Кровожадным и убивающим зомби или добрым мирным жителем. Стало интересно? Не теряй времени и отправляйся искать ответ, у тебя будет шанс подготовиться к данному событию.

Какой ты герой боевика?

Кто не любит жанр фильма боевик? Особенно в 90-х боевики были очень яркими и запоминающимися, притягивали наше внимание к экрану. Разногласия, драки и взрывы - это время уже давно прошло, но героические поступки в нашей памяти остались надолго. Отвечая на тестовые вопросы, постарайтесь не задумываться. Доверьтесь своей интуиции, и вы узнаете, каким являетесь героем боевика.

Какой ты герой боевика?

Что ты за птица?

Все слышали о людях – совах и жаворонков. Первым сложно вставать утром, но они готовы до позднего вечера активничать. Вторые рано просыпаются и рано ложатся спать. Еще есть другие птицы, они занимают промежуточную позицию между совами и жаворонками. Пройди тест и узнай, к какому виду птиц ты принадлежишь!

logo