Подходит ли ваш парень на роль мужа?

Пройти тест
Подходит ли ваш парень на роль мужа?
15.03.2019

Этот тест поможет понять, действительно ли ваш избранник подходит для вступления в брак или сперва стоит уладить какие-то конфликты, а то и вообще отказаться от него, пока не поздно. Ведь, помимо любви, у вашего партнёра должны иметься и другие достоинства. В ином случае, брак с ним счастья не принесёт. Какие качества обязательно должны быть у будущего мужа?

Уважение

Без уважения не может быть гармонии, а его отсутствие приведёт лишь к конфликтам. Наверняка у вас различаются не только интересы, но и просто способы выполнения какой-нибудь бытовой работы – а без уважения даже иной подход к делу вызовет шквал негатива, что приведёт к большой и неприятной ссоре, с кучей оскорблений. Уважайте своего будущего мужа и требуйте от него того же.

Честность

Если парень врёт вам, своим родителям, друзьям, даже самому себе, то на роль мужа он совсем не годится. Только представьте: всю оставшуюся жизнь он будет скрывать от вас правду и всё время врать, он будет скрываться под маской лжи, и вы, скорее всего, никогда и не узнаете каков он есть на самом деле. Выходить замуж за «незнакомца» – последнее дело.

Верность

Если ваш мужчина ни одной юбки не пропустит, всё время прячет свой телефон и куда-то пропадает, то какая речь вообще может быть о браке с ним? Даже если вы уверены что он не изменяет вам, а просто занят на работе и предпочитает для общения женский пол, задумайтесь. Потому как после церемонии бракосочетания он уже точно будет уверен, что вы – его и никуда не денетесь. А тут уже можно и волю своим животным желаниям дать, раз уж вы теперь сродни его собственности.

Защита

Вы гуляете вечером вдвоём, а из-за угла на выскакивает пьяный мужик и требует отдать сумочку с кошельком, кредитными картами и всеми документами, а ваш мужчина прячется за вами или просто убегает? Муж – это защитник семьи. Он может постоять себя, за свою жену и детей, и всегда это сделает, ведь настоящий мужчина за своих близких встанет горой.

Будущий муж должен быть надёжным

Надёжность

Он говорит одно, а делает другое? Всё время обещает помочь, но вместо этого находит отговорки или ссылается на забывчивость? Если это повторяется не раз, не два, и не десять, то оставьте его вешать лапшу на уши кому-нибудь другому. Вам он точно не подойдёт.

Планы на семью и детей

Большинство женщин мечтают о детях. Но если его воротит от детского плача, а при виде малышей бросает в дрожь, то вряд ли он захочет обзавестись потомством в ближайшие 5-10 лет. Возможно, он ещё придёт к этому лет в 45-50. А возможно и нет. Тут уж вам решать, насколько вы сами хотите детей.

Доброе сердце

Если ваш мужчина уступает последнее место в автобусе не только вам, но и какой-нибудь старушке или беременной девушке, держитесь за него. Также понаблюдайте за его отношением к чужим детям и животным. Пока вы не в браке, он показывает вам свои лучшие стороны. Но если он жесток с бродячей кошкой, то и в семье может поднять руку на вас и ваших детей.

У будущего мужа должно быть доброе сердце

Сексуальная сторона вопроса

«Внешность – не главное»? Но если партнёр внешне вас не привлекает, то в конечном итоге вы можете начать заглядываться на других мужчин. И в постели вы должны друг друга удовлетворять: опять же, чтобы сохранить верность, иметь возможность расслабиться и просто быть спокойными и счастливыми.

Жизненные ценности

Если во взглядах на жизнь вы схожи и ценности у вас почти одинаковые, то это замечательно. Но помните: абсолютно одинаковые интересы приводят к отсутствию тем для разговоров и скуке, абсолютно разные взгляды – к конфликтам и ссорам. А когда всего в меру, то и совместная жизнь будет протекать в гармонии.

Чувство юмора и позитив

Любой человек устанет, если его спутник всё время будет жаловаться на жизнь, ныть и воспринимать любую неприятность как жестокое наказание свыше. А если с чувством юмора всё в порядке, то над любой проблемой вы посмеётесь вместе. 

Пройдите тест 

Пройдя тест, вы узнаете: насколько любимый человек подходит на роль мужа, готовы ли вы оба к браку или вам стоит обсудить пару вопросов, а может просто подождать? Это важный вопрос и затягивать с его решением не стоит.

logo