Легко ли вас соблазнить

Пройти тест
Легко ли Вас соблазнить
03.08.2018

В современном мире, где вокруг нас царит множество искушений, часто бывает сложно сохранить самообладание. Кто из нас не испытывал соблазн позволить себе небольшой кусочек торта перед сном, несмотря на клятвы похудеть к лету, или приобрести очередное платье для уже переполненного шкафа? Иногда мы предпочитаем прогулку в парке вместо подготовки к экзаменам или решаемся на рискованное свидание с незнакомцем. Вопрос о том, как «укротить своих демонов» и стоит ли это делать, остается открытым, но мы предлагаем помочь вам узнать, насколько вы восприимчивы к соблазнам.

«Я могу устоять против всего, кроме соблазна»

Искусство маркетинга, разработанное современными маркетологами, мастерски играет на наших слабостях. Скидки на туфли или парфюмерию кажутся непреодолимыми, заставляя нас покупать их немедленно, даже когда это не совсем необходимо. Привлекательные упаковки и заманчивые обещания производителей «легких» йогуртов скрывают в себе нежелательные калории, однако мы не можем устоять перед их привлекательностью.

В этом же ряду находятся и мастера соблазнения, так называемые «пикаперы», которые, владея знаниями о женской психике, используют свое умение для достижения своих целей. Мало кто может сопротивляться обаянию настоящего Казановы, владеющего искусством красивых слов и ухаживаний.

С другой стороны, есть женщины, которые ведут себя крайне рационально, сохраняя холодный рассудок в любой ситуации. Хотя жизнь, полная строгих правил и без малейших слабостей, может показаться скучной, ведь время неумолимо быстротечно.

Жить по правилам – скучно

Обсуждение, какой тип поведения женщин является более предпочтительным, может продолжаться бесконечно, и вряд ли можно прийти к общему мнению. Во всем важно найти «золотую середину», это касается и отношения к соблазнам.

Кому рекомендуется пройти тест?

Этот тест предназначен для всех представительниц прекрасного пола, задумывающихся над вопросом своей уязвимости перед соблазнами. Чрезмерная склонность к искушениям может обернуться неприятными последствиями, так же как и излишняя самодисциплина. Проходя онлайн-тест, вы сможете понять, следует ли вам более осторожно относиться к соблазнам и думать более рационально, чтобы избежать сожалений о принятых решениях, или, возможно, стоит дать волю своим чувствам и ослабить жесткий контроль над собой.

Инструкция по прохождению теста

Чтобы пройти тест, вам необходимо ответить на ряд вопросов, выбрав вариант, который наиболее точно отражает ваше поведение. Рекомендуется отвечать интуитивно, следуя первому впечатлению, чтобы результат был максимально достоверным.

Пройдите тест «легко ли вас соблазнить» на нашем сайте!

Пройти онлайн-тест «Легко ли вас соблазнить?» можно быстро и легко, ответив всего на несколько простых вопросов, и результат будет готов мгновенно. Тест доступен для прохождения анонимно и без регистрации, позволяя эту информацию оставить вашей личной тайной.

logo