Тест на ревность, который стал трендом в TikTok

Пройти тест
Тест на ревность, который стал трендом в TikTok
09.12.2021

Наш тест на ревность попавший в тренды TikTok, взволновал массы людей. Очень много ссор происходит из-за недостаточного взаимопонимания друг-друга. Рекомендуем разобраться в этой теме подробнее и избежать дальнейших конфликтов.

Ревность — это совокупность болезненных чувств, которые сопровождаются подозрительностью, придирками, обидами и ссорами. Человек испытывающий ревность, одновременно переживает целую гамму эмоций:

  1. Страх перед одиночеством, предательством, неопределенностью.

  2. Зависть к человеку, которому уделяется больше внимания.

  3. Сомнение в своей конкурентоспособности.

Ревность проявляется в детско-родительских, дружеских и любовных отношениях. Сегодня мы особое внимание уделим ревности в любовных отношениях.

Почему мы ревнуем?

Чувство ревности есть у каждого человека, оно закрепилось как необходимая реакция для выживания. Когда человек испытывает ревность, он чувствует угрозу и старается оперативно решить проблему. Ревность — это способ конкуренции, который позволяет сохранить партнера рядом. В процессе эволюции ревность помогала соперничать и получать ограниченные ресурсы.

Как можно определить свой уровень ревности?

Узнать о своем уровне ревности вы можете с помощью теста «Насколько вы ревнивы». Тест предназначен как для мужского, так и для женского пола. У данного теста нет возрастных ограничений, он рассчитан на современное поколение. Для лучшего понимания результаты теста выводятся в процентах. 

Результаты сопровождаются советами по дальнейшим действиям и полезными рекомендациями. Если у вас появится желание сильнее углубиться в тему ревности, то мы уже подобрали для вас соответствующую литературу, дополнительные тесты по теме, консультации специалистов.

Желаете узнать насколько вы ревнивы? Тогда переходите по ссылке и делитесь своими результатами в социальных сетях! Присоединяйтесь к нам. У нас очень много тестов помогающих разобраться в себе, найти недостатки и преимущества!

logo