«Вы ничего не знаете о мужчинах» Стив Харви

Пройти тест
«Вы ничего не знаете о мужчинах» Стив Харви
12.04.2019

Книга, которую должна прочитать каждая девушка и женщина. Она раскрывает все особенности мужского поведения, восприятия, да и вообще рассказывает о том, как девушка должна себя вести рядом со своим мужчиной, чтобы добиться построения идеальных отношений.

О книге

Никто вам не расскажет о мужчинах так же хорошо, как сам мужчина. Стив Харви своим пособием помог миллионам девушек понять различия в восприятии между мужчинами и женщинами, найти подход к своим половинкам, а ещё после выхода в свет его первой книги – «Поступай как женщина, думай как мужчина» – тысячи девушек получили от своих возлюбленных предложения руки и сердца.

Книга выстроена по нарастающей, от самых мелких бытовых проблем, в которых мужчина и женщина часто конфликтуют, до таких масштабных и глобальных, как сохранение семьи в любых условиях. Она рассказывает о том, как девушке вывести себя на первое место в рейтинге важнейших людей для своего мужчины, а на любой вопрос, который возникает у женщины при попытке понять мужчину, Стив даёт ответы. Заодно и рассказывает, как мужчины воспринимают действия женщин – этакий «переводчик», помогающий достигнуть гармонии в отношениях.

Об авторе

Актёр, комик и писатель, Стив основывает свои суждения ещё и на личном опыте – он пережил уже два развода, но ведь на ошибках мы все и учимся. На создание же этого шедевра его побудило желание помочь своим четырём дочерям не ошибиться в выборе мужчины, а найдя того самого – не потерять его вследствие какого-нибудь глупого конфликта, возникшего от взаимного недопонимания. Искренне желая свои дочкам счастья, Стив Харви взялся за работу.

Стив Харви

В своей второй книге – «Вы ничего не знаете о мужчинах» – он продолжает рассказывать о том, как меняется психика мужчины с возрастом, чего вообще ожидать от них девушкам, как с ними поговорить так, чтобы у них не оставалось тайн, как добиться гармонии в интимных отношениях, на кухне, в общем быту, бюджете, что делать с любовницами и как стать для мужчины той единственной.

Благодаря своим пособиям, Стив Харви приобрёл всемирную известность, статус гуру в отношениях и огромную благодарную женскую публику, которая, наконец, смогла добиться желанного предложения и мира в своей семье.

Хотя Харви и писал книгу для своих дочерей, посвятил он её памяти своей любимой матери, которая приобщила сына к религии – за что он был ей очень благодарен – и своему отцу, который всё своё время и силы отдал Стиву, чтобы воспитать из него настоящего мужчину.

Стоит ли почитать?

Если вы девушка – однозначно да. Книга поможет не только добиться предложения руки и сердца от любимого и устранить конфликты из отношений, но также позволит понять других мужчин – вашего отца, ваших сыновей, коллег по работе, друзей – и наладить с ними отношения.

Ну а если вы – мужчина, а ваша женщина никак не хочет приносить в семью мир и понимание – подсуньте ей эту книжечку и заставьте почитать. И вскоре понимание с её стороны начнёт проявляться всё заметнее, а конфликты станут постепенно сходить на нет.

«Вы ничего не знаете о мужчинах» Стив Харви

logo